wpthemepostegraund

Архивы за месяц Май, 2014

Омолаживающий крем в домашних условиях

омолаживающий крем

 Для того чтобы кожа лица выглядела молодой и свежей необязательно пользоваться дорогими импортными средствами. Можно приготовить омолаживающий крем своими руками в домашних условиях и эффект от него будет даже лучшим, ведь в покупных кремах находится много отдушек и консервантов. А в составе домашнего крема содержатся только природные компоненты.

Секреты омоложения великих женщин

омоложение

 У всех известных в истории женщин, Клеопатры, Маркизы де Помпадур, Дианы де Пуатье, Жозефины, Мэрилин Монро, были свои секреты омоложения и красоты. Многие рецепты эффективны и в настоящее время и пользуются большой популярностью у женщин. Об этих секретах я и хочу вам сейчас рассказать.

Низкокалорийные завтраки

завтрак

 Предлагаем Вашему вниманию несколько полезных завтраков низкой калорийности, которые могут Вам помочь не только избавиться от лишнего веса, но и добавят энергии на весь день. Рецепты могут быть улучшены и дофантазированы Вами. Но важным требованием считается натуральность и желательная свежесть всех продуктов, чистота рабочих приборов и поверхности. Вот несколько рецептов низкокалорийных завтраков:

Очистка организма от шлаков

очищение организма

 Всем хорошо известно о том, что такое шлаки и о том, какое негативное влияние они оказывают на организм человека. Это причина начала многих проблем со здоровьем. В следующей статье вы ознакомьтесь с некоторыми эффективными методиками очистки организма от шлаков в домашних условиях. Самые эффективные методы изгнания из организма вредных веществ.

Продукты выводящие токсины из организма

детоксикация

 Самым простым и очень эффективным способом для ежедневного очищения и избавления от шлаков и интоксикации организма является способ, основанный на употреблении продуктов, выводящих токсины из организма, таких как мед, любых (на ваш выбор) целебных трав и лимонов. С помощью него Вы не только выведете шлаки и токсины, но и получите прилив легкости, отличного самочувствия на […]

Основные правила правильного питания

здоровое питание

 Всем известно, что качество продуктов, которые мы употребляем, непосредственно влияет на наше здоровье и самочувствие. Кроме того, что необходимо исключить из употребления вредные продукты питания, нужно придерживаться и некоторых правил правильного питания. Эти несложные правила помогут вам сохранить крепкое здоровье на долгие годы. Вот основные принципы и правила правильного питания:

Повышение иммунитета у детей

иммунитет

 Как повысить иммунитет ребенка народными средствами? О том, что дети раннего возраста могут болеть респираторными вирусными инфекциями до 10 раз на год, известно и этого не избежать, особенно когда ребенок имеет слабую иммунную систему. Но если она будет функционировать нормально, то в течении года переносится в легкой форме около 5 различных видов инфекций (возможен насморк, покашливание, невысокая температура). Какими же народными средствами можно […]

Важные факты о нижнем белье

нижнее белье

12 самых важных и интересных фактов о нижнем белье, о которых вы не знали… 1. Если размер ваш, бюстгальтер застегивается на крючок посередине и при этом между телом и бельем могут свободно входить 2 пальца. 2. Самым популярным у мужчин по цвету является красное нижнее белье. Оно на первом месте. 3. Для стирки белья в […]

Как влюбить в себя мужа

влюбить мужа

 Многие женщины замужем считают, что все дело в паре-тройке лишних килограммов, которые нужно сбросить — и все в семье наладиться. Если вы перестали ему нравиться и чувствовать себя сексуальной через некоторое время после свадьбы, перепробовали уже все, тогда обязательно воспользуйтесь этой статьей и вы узнаете как соблазнить и как влюбить в себя мужа.