wpthemepostegraund

Архивы за месяц Август, 2014

Очистка кишечника

кишечник

 Любое похудение и очищение всего организма обязательно начинать с очищенным кишечником. В этой статье Вы узнаете самые эффективные и доступные способы избавления кишечника от вредных веществ. Очистка кишечника должна быть обязательной процедурой один раз в году.

Трехдневная диета

диета

 Эта трехдневная диета на кефире, свекле и минеральной воде обладает потрясающим эффектом. Это любимая диета многих. Она недорогая, полезная и дает хороший результат.

Как убрать отвислый живот по японскому методу

отвислый живот

 Отвислый живот убирается с помощью полотенца. Коррекция фигуры по этому японскому методу улучшает ее за несколько минут ежедневно. Эта простая техника была разработана японскими специалистами десять лет назад. С помощью нее скелет возвращается в природное положение и изменяются контуры тела, талия становится тоньше, а спина — прямее.

Макробиотическая диета

Макробиотическая диета

 Эта диета стала одной из самых популярных из всех среди многих голливудских звезд. Одной из приверженок ее можно назвать Мадонну. Макробиотическая диета это здоровое питание и стиль жизни. И это главное, что привлекает в этой диете. Используется только натуральные и природные продукты для определенных районов и времен года.  Вегетарианство образует платформу макробиотической диеты. Суть состоит в том, что

Яблочная диета для похудения

яблочная диета

 Яблочная диета для похудения довольно популярна. А все потому, что с помощью этой диеты нормализуется обмен веществ, улучшается работа кишечника, производится положительный эффект для профилактики атеросклероза и благотворное влияние при гипертонии.  Для сброса веса достаточно пользоваться такой диетой

Низкокалорийные салаты

Низкокалорийные салаты

 Из этой небольшой статьи Вы сможете взять себе на вооружение несколько рецептов салатов. Это низкокалорийные салаты, с помощью которых сможете избавиться от 5 кг за неделю. Конечно, положительных результатов можно добиться лишь соблюдая такие правила: 

Как очистить печень в домашних условиях

печень

 Печень можно по праву считать центром переработки токсинов. С ее помощью организм избавляется от переработанных отравляющих веществ и нейтрализуются, обезвреживаются попавшие разными путями в тело вредные элементы консервантов, лекарств, ядов, токсинов, прочих вредных веществ. Поэтому очень важно

Что должна знать каждая женщина

женщина

Что должна знать каждая женщина для своего здоровья и красоты? Вот несколько полезных советов, которые вам обязательно пригодятся. 1. Чтобы хорошо росли волосы полезно использование репейного и касторового масла. 2. При массаже тела и питании ногтей хорошо абрикосовое масло.

Как ухаживать за шеей

шея

 Каждая женщина знает, что шея требует особенно тщательного ухода, но не все знают как ухаживать за шеей? Мы хотим предложить вам несколько проверенных рецептов для ухода за шеей, а также подтяжки шеи и подбородка. Первый рецепт — это эликсир для шеи.

Эффективные природные антидепрессанты

антидепрессанты

 Самым безопасным, простым и эффективным способом против депрессии можно назвать фитотерапию и прием природных витаминов. Это и есть природные антидепрессанты. Ученые разных стран доказали, что